Юридическая компания предлагает списать задолженность по налогам и сборам в размере 250000 рублей – это возможно?

• г. Белгород

У меня задолженость по налогам и сборам и МФО 250000 предлогают списать долг юридическая компания, возможно ли списание при такой сумме.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, это скорее всего мошенники. Списать долги через банкротство можно, если сумма долга более 500 тыс. рублей. У вас необходимой суммы долга нет. Другие варианты сомнительны.