Купила телефон Самсунг А 50 в ДНС в ноябре 2019, в марте 2020 г. телефон поломался, сдала по гарантии на ремонт

• г. Саратов

Купила телефон Самсунг А 50 в ДНС в ноябре 2019, в марте 2020 г. телефон поломался, сдала по гарантии на ремонт, как пишут попали пары влаги, телефон пролежал с 10 марта по 25 апреля в гарантийной мастерской (43 дня) после чего мне его отдали, без ремонта с отказом в ремонте?

Я сдала телефон в ремонт. Он на гарантии. Мне заменили плату. Телефон находился в ремонте 57 дней. Гарантия будет со дня приобретения телефона или со дня ремонта?

Купила телефон, через 3 месяца сдала на ремонт по гарантии (признали гарантийный деффект, месяц на ремонте) через 2 дня после ремонта та же самая проблема. Могу я вернуть деньги или обменять на новый телефон?

Помогите пожалуйста. Отдала водонепроницаемый телефон на ремонт экрана, не по гарантии. Через 3 дня после ремонта на телефон попала влага и он перестал работать. Отдала обратно в ремонт и мне сказали, что после первого ремонта он стал водопроницаемым. При выдаче телефона после первого ремонта меня об этом не предупредили. Как быть?

Купила телефон через пол месяца перестала работать камера отдала в ремонт по гарантии в ремонте он был 54 дня я ходила каждый день напоминала что уж больно долго, в итоге телефон пришел с отказом ремонта якобы в нём была влага и поэтому пошла коррозия. Что мне теперь делать?

Отдала в ремонт телефон. Позвонили предложили забрать без ремонта, говорят ремонту не подлежит. При приеме телефона в ремонт была установлена причина поломки. Телефон могли сломать при ремонте. Что делать? Как можно проверить?

Купили новый телефон. Дней через 20 сдали на гарант. Ремонт. В ремонте был 23 дня. Через какое-то время поломался снова. Сдали в ремонт второй раз. Срок со дня покупки до второго ремонта 2 месяца. Могу ли я отказаться от этого телефона и поменять на новый? Спасибо.

Сломался телефон на гарантии мы отдали его в ремонт, починили. Это было в марте,13 мая закончилась гарантия, а телефон из ремонта как 2 месяца могу ли я вернуть телефон, и на ремонт должны давать гарантию или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как продлевается гарантийный ремонт. Сдал телефон 30.07 гарантия заканчивалась через 17 дней., т.е. 15.08

в ремонте был 41 день. (забрал 08.09) После ремонта сразу не работал, (определили через неделю) по другим причинам привезли 27.09 по гарантии сказали что гарантия закончилась 2 дня назад. Вот вопрос как продлевается гарантия во время нахождения в ремонте. И к какой дате надо прибавлять нахождения в ремонте?

24 марта 2010 года я отдала на ремонт сотовый телефон по гарантии в сервисный центр. Срок гарантии истек 14 апреля. Сегодня 14 мая 2010 года мне позвонили из сервисного центра и сообщили, что они закрываются, и просили забрать телефон, который пролежал у них 52 дня и не был отремонтирован. Никаких заключений и актов о причине отсутствия ремонта они предоставлять не собираются. Какие действия мне предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение