Проблема с договором на обслуживание газового оборудования - как быть, если слесарь не находит информацию о котле в базе, но он есть в личном кабинете?

• г. Ростов-на-Дону

Хотела заключить договор на обслуживание газового оборудования, слесарь заявил что у них нет сведений о том что установлен котел, но в личном кабинете он указан, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Смотря чего Вы хотите: либо идите в абонентский отдел с документами на котел, либо требуйте слесаря составить акт об отсутствии котла.