Получение пособия на ребенка в новых условиях - какие правила и ограничения

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могу ли я получить пособие на ребёнка от 3-7 лет но новому закону, если я работаю, получаю 15000, а муж живёт отдельно в Москве, является гражданином таджиктстана, о доходах его ничего не знаю, алименты не платит. Я гр России, имею троих несовершеннолетних детей. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Если доход Вашей семьи на каждого члена меньше прожиточного минимума по региону, то да, можете.