ИП в трудной ситуации из-за закрытия торговых точек не может получить отсрочку по кредиту от банка Ренессанс Кредит

• г. Пермь

Между мной и банком "Ренессанс Кредит" был заключён кредитный договор 08.05.2019 г. на сумму 600000 тыс руб.. сроком на 5 лет. Я являюсь ИП осуществляю свою деятельность в форме розничной торговли кожгалантерейными товарами,c 28.03.2020 г. на территории нашего города были закрыты все торговые точки, центры и магазины осуществляющие торговлю в розницу про. товарами - данный вид заработка-единственный, я с семьёй из 3 х человек осталась фактически без жизненных средств.. т.к. муж у меня пенсионер, а ребёнок несовершеннолетний. Обращалась в банк с просьбой об отсрочке платежей-по указу президента РФ...но, оказывается такую отсрочку на 6 месяцев дают только тем, у кого есть штат сотрудников и сумма их долгов перед банком не превышает 300000 руб... Помогите пожалуйста..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В заявительном порядке. Такая помощь платная.