История болезни - Спинальная мышечная атрофия Кугельберга-Веландера и инвалидность

• г. Чекмагуш

Мне 67 лет. болезнь мой Спинальная мышечная атрофия Кугельберга-Веландера в 13 лет назначили инвалидность 2 гр. 1985 году выдали бессрочную инв. 1 группы. Я являюсь ли инвалидам 1 группы с детство. В справке указана по общему заболеванию и все не написана с детство так говорил сотрудник пфр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! И в чем вопрос?