Сотрудник Службы безопасности отстранен от работы из-за изменения показаний алкотестера, но медосведетельствование доказало его непьянство - что делать?

• г. Благовещенск

Службой безопасности алкотестер показал 0,17 мм а через 15 минут 0,10 мм отстранили от работы. Чтоб доказать что не пьян сделали медосведетельствование-показало 0000. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Алкотестер имеет поверку (закреплено документально)? Ссылайтесь в объяснениях на результаты медосвидетельствования.