Взыскание неустойки по алиментам - на кого обратиться в случае отсутствия организации, указанной в договоре судебным приставам?

• г. Астрахань

Бывший муж обязан выплачивать алименты по решению суда на мое содержание до 3 лет ребенка и на самого ребенка в твердой денежной сумме. Он предоставил судебным приставам договор с места работы, однако такой организации по адресу не существует. В ИФНС района организация существует. Должник все равно отсылает алименты мне самостоятельно в меньшем размере, т.е. сколько захочет. Скажите пожалуйста с кого мне теперь взыскивать неустойку? Вроде он же не виноват, что приставы организацию найти не могут. Да и организация тоже не получала исполнительного листа и постановления, чтобы с нее взыскать неустойку за просрочку выплат алиментов. Огромное спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем с кого-то взыскивать, надо приставов как следует напрячь. Ознакомьтесь в материалами исполнительного производства и посмотрите, что они сделали.

Всего доброго.