Воспитатель детского сада в Краснодарском крае получила минимальную оплату за обучение детей на дому во время карантина - куда обратиться?

• г. Краснодар

Я воспитатель детского сада в Краснодарском крае, из-за карантина сидим дома, но начиная с 6 апреля, занимаемся с детьми (отправляем видео - занятие, проводим консультации), отправляем консультации родителям, печатаем календарные планы. Я всё делаю одна, т. К. Напарницы у меня можно сказать нет. Всё получили аванс 9-10 т. Р., я получила 6300. Куда обратиться по этому поводу?

В августе ухожу в декрет, получается это всё делается, чтобы я получала минимальные декретные.

Ответы на вопрос (1):

Интересный у вас работодатель... Советую написать жалобы по данному факту на сайтах ГИТ и прокуратуры.

С уважением.