Мне нужен юрист чтобы представить мои интересы в суде.

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Вы можете обратиться к любому юристу. Представление интересов в суде платная услуга.

Татьяна Игоревна, вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта.

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к любому юристу Вашего региона в личные сообщения и договориться о ведении Вашего дела в суде.

Услуги на платной основе...

Здравствуйте. Не могли бы Вы уточнить, в чем у Вас суть спора?

Хотелось бы знать о чем у вас дело в суде. У многих юристов узкая специализация.