Как получить пособие, если работал вахтовым методом в Москве неофициально?

• г. Мурманск

Я работал вахтовым методом в Москве неофициально, я имею право встать на учет по месту жительства в центр занятости и получить пособие.

Ответы на вопрос (2):

Встать право имеете, но выплату получите минимальную.

Здравствуйте.

Можете, сейчас возможно встать на учет в ЦЗ дистанционно, например, через сайт Госуслуги.

Поскольку официально Вы не потеряли работу после 1 марта 2020 года, то пособие для Вас будет назначено в размере 1500 рублей.