Как заставить истца выполнить постановление суда после заключения мирового договора?

• г. Абакан

Был заключен мировой договор, заключен в суде письминно, решения суда у меня на руках второе у истца, но до 12 апреля должно было выполнено, но истец не выполняет, какие должно быть действия чтоб заставить выполнить постановления суда.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд за получением исполнительного листа, а затем обращайтесь к судебным приставам.

С уважением.

Добрый день! Для начала, нужно получить исполнительный лист согласно ст. 428 ГПК РФ, затем с заявлением направить его в подразделение ФССП России. В отношении физ. лица будут совершены исполнительные действия.