Мне 18 лет, инвалидность 2 группа, могу ли я стать на учет по безработицы и получать пособие на время карантина

• г. Москва

Если это возможно, какой алгоритм?

Ответы на вопрос (1):

При инвалидности 2 группы поставят на учет только для подбора работы, Пособие не будут выплачивать, у вас есть пенсия.

Спросить
Пожаловаться

Как выккпить землю в аренде 49 лет, возможно ли это, какой алгоритм и сроки переоформления.

Каким образом возможно легализовать свой бизнес (парикмахерские услуги и маникюр) в одной из комнат своей квартиры, которая находится на 1 этаже пятиэтажного многоквартирного дома? Каков вообще алгоритм действий, если это возможно?

Хотим произвести обмен частного дома на квартиру с долгами. Без доплат. Как это правильно сделать? Возможно ли это? Каков алгоритм действий?

Законопроект о возврате потраченных средств на отдых в России вступил в силу? Если да, то какой категории граждан это полагается и каков алгоритм возврата? Заранее спасибо!

Есть МКД, квартиры в собственности. Хотим оформить землю, рядом со своей квартирой в собственность. Возможно ли это и если да, каков алгоритм? Земля в данный момент принадлежит городу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу отозвать генеральную доверенность но на руках ПТС нет но знаю что машина еще не переоформлена. Возможно ли это? и какой алгоритм действий?

Хочу запатентовать устройство, скорее алгоритм работы устройства. Устройство, при дальнейшей проработке, скорее всего превратится в компьютерную программу. Программы и алгоритмы у нас вроде бы не патентуются, а потребность в таком алгоритме очень велика, рынок громадный. Как поступают в таких случаях наши изобретатели? О тех, кто уезжает за бугор я сам знаю.

От первого брака ребёнок 9 лет. Во втором браке дети 2 года и год. Реально ли ли снизить размер алиментов на ребёнка из первого брака? И какой алгоритм действий, если это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение