Проблемы с выплатой на ребенка до 3 лет - почему банк вернул деньги и как решить ситуацию

• г. Симферополь

Подали заявление на выплату 5000 рублей на ребенка до 3 лет! Пенсионный рассмотрел и одобрил, но банк вернул деньги обратно! Почему так бывает и что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь поинтересуйтесь в банке о причине возврата.