Наследственные права при смерти бывшего мужа - кто имеет право на долю квартиры?

• г. Пугачев

Умер бывший муж. У него есть доля квартиры. Есть сын, зарегестрированный на него, две дочери, рождённые вне брака, родная сестра и родной брат. Кто имеет право на наследство доли квартиры уиершего бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Наследниками первой очереди являются супруг, дети, родители.