После развода и получения алиментов через предприятие, мать не занимается воспитанием сына, хотя доход у нее хороший

• г. Новороссийск

Два года после развода получала алименты через предприятие. Сыну исполнилось 18 лет, два месяца дает сыну по своему усмотрению-мало. Воспитанием сына не занимается. Живет в свое удовольствие, хотя доход хороший.

Ответы на вопрос (1):

алиментные обязательства прекращаются после достижения ребенком возраста 18 лет