Квартира не приватизирована, досталась после смерти мамы с папой.

• г. Петропавловск-Камчатский

Муж подает на развод. Имею двух несовершеннолетних детей. С мужем не живем совместно уже год. Квартира не приватизирована, досталась после смерти мамы с папой. После их смерти прописала мужа. И теперь развод! Как Быть. Я не работаю-ребенку 2 года. Могу ли я выписать мужа без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

В суд подается заявление об утрате право пользования бывшего члена семьи.