Вопрос вот в чем: возможно ли такое, чтобы он сам написал в бумаге сумму которую будут выщитывать с его зарплаты?

• г. Енисейск

У меня такой вопрос: в 2010 году я подала на алименты, на протяжении всего этого времени я их получаю а размере 1000 рублей, т.к. работодатели сделали ему официальную заплату 4400. При этом точно знаю, что получает он гораздо больше. Вопрос вот в чем: возможно ли такое, чтобы он сам написал в бумаге сумму которую будут выщитывать с его зарплаты? Будет ли эта бумага действительна? Просто доказать, что он получает больше практически не возможно, все что он окупает на него не оформлено.

Ответы на вопрос (1):

Подайте в мировой суд по месту жительства заявление об изменении алиментов и об установлении их размера в твердой денежной сумме.

Мужа никто не заставит написать такое обязательство, разве что, совесть.