Учителя на удаленке - обязательный медосмотр в условиях пандемии

• г. Ханты-Мансийск

Учителя работают по удаленке. Могут ли принудить пройти медициский периодический осмотр в срок? Для периодического осмотра есть указания (письма, рекомендации), а как быть с флюорографией? На основании чего заставят и будет ли штраф для школы если пройти после пандемии?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет. Сейчас никто и ничего от вас требовать не будет, до окончания режима самоизоляции. Ничего толком не работает.

С уважением.