Но отец признал свое отцовство.

• г. Магадан

Я родила дочь вне брака. Но отец признал свое отцовство. Какие именно заявления мы подаем в ЗАГС при оформлении: на установление отцовства и на рождение, или только на установление отцовства, а свидетельство о рождении выдается вместе с ним?

Ответы на вопрос (1):

Вы обращаетесь в ЗАГС, там пишется заявление о регистрации ребенка от обоих родителей. После этого вам выдается свидетельство о рождении, где родителями указаны вы и отец