Выплатят ли стипендию за пропущенные дни обучения из-за карантина? Опыт Галины из центра занятости.

• г. Санкт-Петербург

Галина (ok.ru): центр занятости отправил на обучение, в момент обучения объявили карантин. Должны мне вывлачивать стипендию за пропущенный дни сидя дома из за карантина?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

А в условиях обучения что сказано?.

В договоре должны быть оговорены моменты форс мажора и подобные вопросы. Обратитесь в цзн по этому вопросу также. Они точно скажут.