Как решить проблему с поездками в садик для трех детей, когда ближайший садик по очереди находится далеко от дома?

• г. Воронеж

У меня трое детей, у нас подошла очередь в сад который находится 5 остановок от дома, а становилась на очередь я только в один сад новый у дома, у меня двойняшки возить каждый день не реально? Можно как то попасть в сад рядом с домом? Говорят только в следующем году возможно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ели у вас подтверждён статус многодетной семьи, а также есть удостоверение многодетной матери.

Согласно Указа Президента РФ, прием детей в дошкольные учреждения осуществляется в первую очередь. Пишите заявление в вышестоящую организацию в системе образование, если не отреагируют обратитесь с жалобой в прокуратуру.