В Хабаровс ке мне отказали в постановке на учет, поскольку она не стояла на учете ранее.

• г. Хабаровск

Я приобрела автомобиль в г.Владивостоке, не стоявшую на учете в органах ГИБДД. В Хабаровс ке мне отказали в постановке на учет, поскольку она не стояла на учете ранее. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

найти первого хозяина взять у него доверенность и совершить регистрационные действия по месту его жительства, поставить и снять с учета, после чего заключить договор купли продажи и поставить машину на учет в Хабаровске где вы живете.