Возможно ли получить доверенность на выезд ребенка за границу без согласия отца?

• г. Омск

Мы разошлись с мужем 5 лет назад, по решению суда дети остались со мной. Младшему ребенку 12 лет. Вопрос: могу ли я получить доверенность от бывшего мужа навывоз ребенка за границу дальнее или ближнее зарубежье (отдых) до 18-летия выше упомянутого ребенка. У нас очень натянутые отношения с отцом детей. Заранее благодарна. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, г.Омск !

Максимальный срок на который может быть выдана Доверенность составляет ТРИ года !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 22.05.2012г

05:59 моск.