Вопросы оформления договора для психологического кабинета в Барнауле с местом регистрации ИП в Рубцовске

• г. Барнаул

Я ИП у меня кабинет психологической помощи, я психолог.

Сама я как ИП зарегистрирована в Рубцовске Алтайского края и там же отчитываюсь по налогам. И счет в банке открыт в Рубцовске.

Но кабинет и деятельность у меня в Барнауле, арендую офис.

Сейчас есть возможность заключить договор на семинары и тренинги с юрлицом.

Можно ли это сделать и какой адрес писать в договоре мой по месту регистрации ИП (это и моя официальная регистрация по паспорту в Рубцовске) или место офиса в Барнауле?

И нужно ли открывать расчетный счет мне в Барнауле или открытый в банке в Рубцовском отделении действителен по всей России и с этим проблемы не будет?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Деятельно ИП может осуществлять по всей РФ. Для этого не надо специально открывать счета в банках по месту фактического осуществления деятельности. В договорах Вы также можете указывать только место своей регистрации, но можете указывать и фактический адрес. Это не является нарушением формы договора.

Счет открывать не надо, в договоре вы можете указать как юридический адрес, так и адрес фактический(почтовый)