Если я выпишусь из квартиры, то смогу ли я получить документы из рег. палаты о праве собственности?

• г. Новосибирск

Можно ли сняться с прописки, если документы на приватизацию квартиры пока еще находятся в регистрационной палате? Если я выпишусь из квартиры, то смогу ли я получить документы из рег. палаты о праве собственности?

Скажите пожалуста а договор купли продажи отдаётся сразу в регистрационной палате или когда будут готовые документы рег. палата забирает все три договора для оформления документов какони выдаются с регистрационной палаты.

Земля приватизирована в 1997 году, но в регистрационной палате не зарегистрирована, имеется свидетельство на право собственности на землю. Надоли срочно бежать в палату и регистрировать в 1997 г. рег. палаты не было. СПАСИБО.

Мне отказывают в праве регистрации в регистрационной палате рф частного дома который я приобрел у колхоза по договору купли продажи. При этом рег. палата ссылается на то, что у меня отсутствуют документы, подтверждающие, что дом находился в собственности у колхоза.

При этом надо сказать, что дом разделен на две половины и первая половина уже давно приватизирована моей соседкой. Документы на приватизацию существуют и находятся в рег. палате, там же есть справка о том, что дом находился в собственности у колхоза (справка выдана на весь дом). правы ли сотрудники рег. палаты, отказывая мне в регистрации?

У меня и моей матери в собственности находится квартира, приватизированная еще на раннем этапе (без получения документов из регистрационной палаты). Приватизация как бы не доведена до конца. В случае смерти матери как одного из собственников смогу ли я получить документы на квартиру в регистрационной палате? (существует завещание доли матери в мою пользу). Будет ли действительно это завещание, если квартира до конца не приватизирована?

Мой отец жив и имеет в собственности гараж (свидетельство обственности из регистрационной палаты имеется). Каким образом без участия нотариуса можно осуществить передачу данного гаража в мою собственность? Я слышала, что можно составить рукописный договор и зарегистрировать его в рег. палате. Если его возможно, то какие документы ещенеобходимо предоставить в рег. палату? Какой договор необходимо составить купли-продажи, дарения или наследства?

Заранее благодарна за ответ.

Суважением. Владислава.

Ещё до основания регистрационной палаты в Саратове 1989 году приобрела квартиру... на руках договор купли-продажи заверенный нотариусом... Могу ли я на основании этого договора купли-продажи совершать юр.действия (продажу, завещание и т.д)..?.или мне необходимо зарегистрировать квартиру в рег. палате и получить Свидетельство о рег. права собственности,?... если Да,то...какие документы для этого необходимы.. Спасибо...

Я потерял документ Регистрационной Палаты на право собственности квартиры в Новой Москве. Поселение Внуково, поселок Внуково, деревня Абабурово, Ул. Некрасова дом 26, кв 27. Какие документы нужны и какие действия, чтобы мне получить новый дубликат в Регистрационной Палате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После приватизации квартиры выдали три договора на передачу жилого помещения в собственность (зеленые такие). На них есть запись, что один отдается в расчетный центр ЖКХ, один отдается в рег. палату и один остается на руках... в жкх взяли один, но в регистрациооной палате забрали оба... хотел поспорить но вроде госорган... специалист успокоил, также есть расписка от рег. палаты в получении этих документов.. стоит ли волноваться? Спасибо.

Больница. На базе одного отделения расположено общее отделение и палата интенсивной терапии и реанимации. Можно ли перевести работника с одного места работы на другое (из общих палат на палату реанимации) без его согласия, если и общие палаты и палата реанимации входят в структуру одного оделения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение