Его задолжность составила 115789 руб.. я подола в суд, и теперь не знаю будет результат или нет?

• г. Алейск

С 01.02.2011 года бывший уж не платит алименты детям у нас их двое, он специально не куда не оформляется, что бы не платить... больше года я ждала приставов чтобы они что нибудь сделали но без результатно! Его задолжность составила 115789 руб.. я подола в суд, и теперь не знаю будет результат или нет? подскажите пожалуйста как мне поступить чтобы взыскать с него задолжность?

Ответы на вопрос (1):

Задолженность по алиментам должна быть рассчитана судебными приставами, если у вас есть расчет, то нужно обратиться в суд на бездействие приставов, так как они не исполняют свои обязанности должным образом.

Вопрос о взыскании именно суммы задолженности является неоднозначным в практике