Можно ли, каким то образом, переоформить её долю на себя, если я не знаю её нового адреса?

• г. Соликамск

После развода и раздела имущества, за мной осталась 1/2 доля в жилом доме и 1/2 доли за бывшей женой. Со мной же в доме живут наши 2 детей. Бывшая жена в доме фактически не живёт, хотя официально по суду с приставами было её вселение. Мне известно, что она вышла замуж и собирается уехать к мужу на ПМЖ за границу в ФРГ, при этом она снялась с регистрации по месту жительства в данном доме. Можно ли, каким то образом, переоформить её долю на себя, если я не знаю её нового адреса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анатолий!

Ваша бывшая жена является собственником 1\2 доли в жилом доме. Без согласия собственника Вы никаких действий совершить не сможете. Тем более переоформить право собственности на себя.

Удачи Вам!

без ее согласия вы не оформите