Как получить отказ от ребенка и осуществить усыновление, если бывший муж находится в СИЗО?

• г. Лубны

От брака я имею сына разведена 10 лет мой бывший муж находится в сизо как я могу получить его отказ от ребенкаю мой новый муж хочет усыновить ребенка. Какиу документы надо и надо мне ехать к нему в сизо.

Ответы на вопрос (2):

данный отказ необходимо заверять у нотариуса, если в сизо, то заверяет начальник сизо

Понятия отказ от ребенка не существует, ( ребенок не вещь)а есть такое понятие лишение родительских прав, в связи с чем подается в суд иск.