Как нефункционирующее ИП привело к списанию денег без уведомления о штрафе из налоговой и судебных приставов

• г. Тверь

У меня есть не функционирующее ИП, мне списали деньги с карты не уведомив о наличии штрафа, ни из налоговой ни из службы судебных приставов.

Ответы на вопрос (3):

Вы в праве обжаловать данное списание.

Каким образом и где можно обжаловать такое списание?

А кто именно списал? Выясните у вашего банка, чтобы потом понимать, как действовать дальше.