У нас с бывшим мужем участок в долевой. Могу ли я построить там дачный домик без его согласия?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (1):

Можете на своей половине при условии раздела, но ЗАЧЕМ? Масса неприятностей, возможны суды, и это отдых? Проще купить новый, построить независимо от него домик, а старый разделить или предложить бывшему выкупить Вашу долю.