Могу ли я встать на биржу труда и продолжать обучение в университете?

• г. Воронеж

Я сирота, мне 22 года. Учусь в университете. Скажите, могу ли я встать на биржу труда на общих основаниях? Не перестанут ли мне платит от университета из за этого? Работала официально на университет 1,5 месяца до 3 марта 2020. Путин обещал пособие всем прекратившим работать до начала марта. Встала на биржу труда электронно, жду ответа и переживаю.

Ответы на вопрос (1):

Признать безработным могут, но одно из условий гражданин не должен обучается по очной форме обучения.