Ребенок родился на территории РФ, где должен быть прописан ребенок?

• г. Волжский

Если мать не является гражданкой РФ, а отец делает гражданство, но на данный момент имеет только вид на жительство. Ребенок родился на территории РФ, где должен быть прописан ребенок? Может ли он на данном этапе быть прописан с отцом?

Ответы на вопрос (2):

да может быть прописан по месту регистрации одного из родителей.