Срок увольнения при наличии отказа на изменение условий контракта и больничного - правильно ли я рассуждаю?

• г. Тверь

18.09.19 в мой адрес направляется уведомление об изменении существенных условий служебного контракта (предлагают переехать работать в другой город)

18.10.19 получаю его по почте, и пишу отказ.

03.12.19 приказ об увольнении,

Но с 09.01.19 по 27.11.19 я на больничном.

Считаю, что 2-х месячный срок увольнения должен исчисляться с 18.10.19, и уволить меня должны 18.12.19. Правильно ли я рассуждаю?

Ответы на вопрос (1):

С момента получения уведомления извещения исчисляется срок, однако его вы можете восстановить при обжаловании.