Статья 105 часть 1 срок 8 лет лишения свободы поподает под амнистию в 2020 году дню победы?

• г. Москва

Статья 105 часть 1 срок 8 лет лишения свободы поподает под амнистию в 2020 году дню победы?

Ответы на вопрос (2):

Это можно будет узнать только после опубликования Постановления Государственной Думы "Об объявлении амнистии"

Амнистии не было. И даже, если будет, никогда особо тяжкий состав под амнистию не попадет и не попадал.