Стена между квартирами всегда не сущая, дом 5 этажный кирпичный.

• г. Ярославль

Стена между квартирами всегда не сущая, дом 5 этажный кирпичный.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Наталья!

Несущие конструкции можно посмотреть в рабочей документации по дому, проще всего на поэтажных планах. Не всегда стены между квартирами - несущие, все зависит от конструкции дома.