У меня продольные порезы на венах, могут ли положить в псих больницу при обследование, сейчас мне 15, но через 2 месяца будет 16.

• г. Иркутск

У меня продольные порезы на венах, могут ли положить в псих больницу при обследование, сейчас мне 15, но через 2 месяца будет 16. Поставят ли на учёт и пострадают ли родители?

Мне дали направление на амбулатороное обследовлния военкомат в псих больницу могут ли в больнице положить в стационар?

Военкомат обязывает меня пройти СТАЦИОНАРНОЕ обследование в псих больнице, из за рубцов на руке (не в области вен).

Скажите обязали я ложиться на месяц в псих больницу, при том что я работаю, у меня маленький ребенок, жена не работает, родители требующие ухода.

Если я откажусь от обследования, военкомат сказал что будут проблемы с прокуратурой.

И без этого обследования я не могу получить приписное свидельтельство.

Что мне делать! ?

Спасибо!

Если мой молодой человек проходил мед. комиссию в военкомате и при прохождении псих. Теста обнаружилось, что он склонен к убийствам и суициду. Ему предложили пройти обследование в псих. Больнице. Необходимо месяц пролежать в больнице на обследовании. Он согласился. Если он все же ляжет в псих. Больницу, эти данные плохо повлияют на его биографию при устройстве на работу?

Есть парезы на кисти руки резал вены было давно щас нодо идти служить а меня хотят положить в псих больнуцу типо как на обследование а потом говорят что заберут армию так ли это? возьмут ли меня после псих бальнице?

Меня вызвали в военкомат в связи с осенним призывом, там дали направление в псих больницу, в псих больнице сказали ложиться на обследование могу ли я отказаться? И не будет ли это считаться уклонением?

Меня военкомат отправлял на обследование в псих больницу могут быть проблемы при получении прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня направили от военкомата на обследование в псих больницу. Могу ли я после обследования пройти медкомиссию на права категории BCD так как я на них учился.

У меня вопрос током меня могут положить в больницу на обследования мне 27 лет.

Могут ли родители забрать подростка положеного ими на обследование в психиатричискую больницу до окончания обследования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение