Нужно ли писать заявление в этом случае о нарушении моих прав?

• г. Киров

Нужно ли писать заявление в этом случае о нарушении моих прав? Мне тетя сказала, что если меня по скорой привезут в психиатрическую больницу, то обязательно положат. Хотя она не медик, она проводницей работает. Не каких реальных действий тетя не делала.

А правда что нужно 3 заявления за месяц на родственника тогда положат в психиатричеккую больницу. Он угрожает моему ребенку. Помогите пожалуйста.

Обязательно ли больнице или самому иностранному гражданину уведомлять уфмс о прибытии данного гражданина в место прибытия (в данном случае больница), обязательно ли это исполнение? Что будет если этого не делала администрация больницы?

Сложилась такая ситуация. Мой брат стоит на учтете в наркодиспанцере как алкоголик. Сегодня после очередной дозы горячительного начал доставать меня и мою малолетнюю дочь (5 лет), обрыгал всю квартиру, орал матом в присутствии ребенка (мы живем в однокомнотной квартире) я позвонила в психиатрическую больницу и мне сказали, что так как он стоит на учете вызывайте полицию и его привезут в больницу, я вызвала полицию куда утром в очередной раз ходила писать на брата заявление, они приехали забрали его и позвонив в больницу им сказали, что без согласия брата его в больницу не положат. В полиции сказали, что больше 3 часов его не имеют права держать. Что мне делать в такой ситуации? Ведь запои продолжаются через неделю и пьет по две недели, ни где не работает так как его выгоняют за пьянку. У меня малолетний ребенок который наблюдает эту картину. Куда мне обращаться?

Мою тётю избил зять, дочь тёти заступилась. В итоге у зятя четыре ножевых раненя, а тётя в больнице с сильным сотрясением мозга. Зять не подал заявления в полицию. Тёте адвокат сказал если она подаст заявления то у её дочери будут большие проблемы. Так ли это?

Если у матери психическое расстройство могу ли я вызвать ей психиатрическую помощь? И что будет если ее положат в психиатрическую больницу?

У знакомых избили дочь, они обратились к следователю, он принял заявление, но сказал когда поедите в больницу скажите что она упала.

1 зачем не понятно?

2.Это значит то что она это заявление положит под пресс?

3.Какие их действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуй, хочу снять диагноз Шизофрени?, Как это сделать?), и положат ли меня в психиатрическую больницу?

Моего мужа вчера незаконно отправили с улицы психиатрическую больницу. Мне не кто ничего об этом не сказал. Когда долго времени не было мужа дома. Я стала ему звонить, но мобильный мобильник выключен. Звонит мне человек какой-то посторонний и говорит мой телефон нашли у Канонерского острова. Где работает Мой муж я стала обзванивать больницы сказали да поступал и почему-то сказали что в психиатрической больнице, хотя никогда на учете не состоял.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение