Расскажите мне, пожалуйста, буду я служить или нет (не хочу, семью содержу).

• г. Ступино

Я имею ребенка от первого брака. Ему 4.Мне 24,сейчас проживаю гражданским браком и через неделю родится 2-ой ребенок. Расскажите мне, пожалуйста, буду я служить или нет (не хочу, семью содержу). Так же я ровно год назад ломал позвоночник в двух местах. Слышал что с этим не берут. Пошел в военкомат-сказали принести справку из военной дурки (Яковенко). Лежать там меня ни с работы не отпустят, ни девушка с ребенком не справится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Когда у Вас родится второй ребенок и Вы станете отцом двоих детей, то Вам будет предоставлена отсрочка от призыва.