Могли ли контролеры сообщить в полицию, что я ездила на электричках одна с льготным билетом?

• г. Киров

Могли ли в этом случае контролеры сообщить в полицию? Я с 15 лет ездила на электричках одна (родители не знали что я катаюсь) , покупала билет льготный по школьной справке, садилась в вагон, ехала до нужной станции, там выходила, гуляла и потом обратно ехала. Могли ли контролеры сообщить в полицию. Они этого не делали, наоборот относились ко мне по дружески. Противоправных действий я не совершала, не попрошайничала.

Ответы на вопрос (2):

Ну это же замечательно когда не сообщали в правоохранительные органы.

Да согласна с этим что это очень замечательно что они не сообщали в полицию.

А правда что мне все ровно надо было быть осторожней так как люди разные бывают могли бы где то обидеть или совершить противоправные действия верно?