Отработала на шахте 9 л 8 м и санитарной в псих. Больнице 2 г.Имею ли право на льготную пенсию?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (3):

Неизвестно. Но если только этот стаж работы - нет, недостаточно, для получения права на льготную пенсию, страхового стажа.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос был о вредном трудовом стаже, общий стаж 25 лет.

Спросить
Пожаловаться

Неизвестно, санитаркой - стаж точно войдет, на шахте - зависит от того, кем работали. Но суммироваться - точно будет, если профессия была льготной.

Спросить
Пожаловаться

Муж работал на шахте, шахту закрыли, отработал 25 лет, подал на пенсию. Пришёл отказ ему, шахта не работала, стояла а муж всеравно ходил в шахту все время. В отказе написали ему простой шахты. Если смысл судиться?

Работала санитаркой в туберкулезной больнице 4 года и в хирургическом отделении операционной санитаркой. Имею ли право на льготную пенсию?

Скажите пожалуйста имею ли я право на льготную пенсию проработав в городской больнице санитаркой экстренного хирургического отделения.

Я отработала подземным горным нормировщиком на шахте 7,5 лет с 1990 по 1998 год. Имела выходы в шахту от 4 до 8 в месяц, что подтверждается табелями рабочего времени. Льготную пенсию в 45 лет могу получить при подтверждении выходов в шахту более 50% рабочего времени. Этого у меня нет. Имею ли я право выхода на пенсию в 50 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здраствуйте. Я шахтер подземщик отработал в шахте на крайнем севере 20 лет вышел на пенсию имею двух иждивенцев подскажите размер пенсии которая должна быть.

У меня медицинский стаж на одном месте в Москве 31 год. имею льготную пенсию. После ликвидации больницы устроилась в Долгопрудном, тоже в больницу. Отработала 1 год. Имею я право прлучить ветерана труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение