Отработала на шахте 9 л 8 м и санитарной в псих. Больнице 2 г.Имею ли право на льготную пенсию?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (3):

Неизвестно. Но если только этот стаж работы - нет, недостаточно, для получения права на льготную пенсию, страхового стажа.

Вопрос был о вредном трудовом стаже, общий стаж 25 лет.

Неизвестно, санитаркой - стаж точно войдет, на шахте - зависит от того, кем работали. Но суммироваться - точно будет, если профессия была льготной.