Как изменить функциональное назначение арендованной квартиры под торговлю цветами на нежилую?

• г. Южно-Сахалинск

Я сняла в аренду жилое помещение квартиру под торговлю цветами... могу ли я работать и постепенно заниматься переводом помещ в нежилое.

Ответы на вопрос (1):

Вообще то только собственник жилья ст 209 ГК РФ имеет права заниматься переводом из жилого в нежилое Вам же как арендатору такое право перевода не предоставлено Пока не будет осуществлен перевод вы не сможете торговать цветами.