Светит условный срок по ч. 3 ст. 171.2 УК, изымается ли после приговора оружие.

• г. Магадан

Светит условный срок по ч. 3 ст. 171.2 УК, изымается ли после приговора оружие.

Ответы на вопрос (1):

Санкции ч.2 ст. 171.2 УК РФ предусматривают наказание штрафом в размере до одного миллиона пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет либо без такового.