Вопрос временной прописки - сохранится ли место ребенка в детском саду на постоянном месте жительства?

• г. Барнаул

Нам готова путёвка в детский сад по месту прописки, но мы сейчас проживаем в другом населённом пункте и хотели бы сделать временную прописку, походить в сад, а потом вернуться на постоянное место жительства.

Сохранится ли место для ребёнка в садике на постоянном месте жительства?

Ответы на вопрос (1):

Сохранитьсчя, если Вы ее получите.