Меня лишили в/у в 2014 году в Оренбурге.

• г. Салехард

Меня лишили в/у в 2014 году в Оренбурге. Я сдал в/у как положено, по окончанию срока я написал заявления чтобы права отправили в другой регион пита по месту проживания переписки (временной) типа там буду забирать в/у но права так и не забрал где была временная прописка магу я написать заявления об утери в/у чтобы мне сдавать экзамен, в городе где постоянная прописка то есть в г.Оренбурге там где лишали пров в 2014 г.

Лишили прав на 1.5 года. Права не сдал так как потерял и написал заявление об утере. Сейчас живу в другом регионе, могу ли сдавать экзамен ПДД и получить права по месту постоянного проживания?

Меня лишили прав в другом городе 2012 году сейчас понадобились права сдал экзамены мне говорят что нужно ехать где хроняться права там получать отправить не могут так как сроки вышли у меня нет пока возможности выехать в другой город. Как мне поступить что б отправили права по месту проживания.

Лишили прав 2013 г. в Краснодаре, где была временная регистрация. Уехвла в 2014. Сейчас живу в другом регионе, есть только фактическим адрес, без регистрации. А в паспорте есть постоянная регистрация в третьем городе. Как забрать права, и если я поеду в город где лишили прав, мне надо делать временную регистрацию, чтоб забрать права? И второй вопрос. И если я не указывала в протоколе, чтоб другое гай сделали запрос, и передали права в тот регион где я нахожусь. Как это сделать, чтоб не ехать сейчас правами в другой регион.

Меня лишили прав в другом регионе, был там же на суде, права сдавать там же, но я их потерял, где писать заявление на утерю-по месту прописки или по месту сдачи прав?

Лишили прав вождения а/м в другом регионе, по решению суда того региона. Права (в/у) сдал по возвращению домой, по месту проживания в местную ГИБДД. Где мне пересдавать экзамен ПДД по истечении срока? Могу ли пересдать экзамен в том регионе, где лишили и забрать права по возвращению домой после отпуска, с местнгого ГИБДД, куда удостоверение сдал?

Меня лешили прав в другом регионе за отказ от мед освидетельствование. Конкретно суд был по месту жительства и права я сдал в свое гаи. С они мне сказали что вышлют где составляли протокол т.е. в другом регионе. Я знаю что мне предстоит сдавать повторно экзамен. У меня вопрос как мне проще сделать чтобы их вернуть не уезжая в другой регион?

У меня много категорий на правах. А сдавать экзаен незнаю по каким буду.

Меня лишили прав в 2010 году на два года, права я после окончания срока не забрал сейчас 2014 год. подскажите пожалуста мне тоже придется сдавать экзамен в гибдд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили ву в другом городе, ву утрачено, сдал заявление, что утратил, всё как положено, срок идёт, говорят, что я должен сдавать экзамен там, где меня лишили и получать ву там же. Вопрос могу ли я, сдать экзамен по месту регистрации и получить там же ву?

В 2014 году супруга лишили прав. После этого мы переехали в другой регион. По истечении срока лишения муж сдал экзамен и написал заявление на пересылку в.у. в гаи по новому месту жительства. Заявление приняли и отправили запрос. Через время мы созвонились с гаи где лишали, там нам сказали что в.у. выслали, дали № исходящего. Прошел месяц. Звоним в гаи по месту жительства постоянно, отвечают, что ответ еще не пришел. Вопрос есть ли какие то сроки на подобную пересылку? Что делать если права не придут по истечении этого срока?

Лишили ву, скоро закончится срок лишения! Когда лишали жил в одном регионе сейчас живу в другом, но прописан в том же где и лишали! Как быть? Где могу сдавать экзамен? Можно ли написать заявление на пересылки ву по месту пребывания, когда его писать-сейчас можно или только после окончания срока лишения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение