Как победить орнитофобию - что делать, если окружающие не понимают страха

• г. Краснодар

Здравствуйте) я с детства страдаю орнитофобией. У меня наяинается паническая атака, по этому поводу принимаю препараты. У меня оседка на 4-м этаже каждый раз открывает окно, куда залетают птички. Я ее предупреждала по этому поводу, на что она мне ответила, что ей плевать, ей птичек жалко. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться и что делать) заранее спасибо)

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, действия соседки не наказуемы.

Здравствуйте.

Меняйте квартиру или переселяйтесь в дом-интернат. Подстраиваться под Вас никто не обязан.