Проблемы с образованием - родила ребенка, перевели на дистанционное обучение, не принимают курсовую и не объясняют, как быть?

• г. Ярославль

Учусь платно заочно, родила реьенка перевели на дистанционное обучение, не чего не объясняют, не учат, дают задания только и все, сейчас сделала курсовую, но ее не принимают, пишу как быть, если мне этого не кто не обьяснял, отвечают, что не знают, преподаватель не готов принимать, все должно быть идеально, а у меня последний год, до защиты диплома месяц, чуть больше. Как быть, не уж то все года и деньги пойдут коту под хвост.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у вас не принимают курсовую работу, то должны быть объективные замечания по ней. Замечания должны быть изложены в письменной форме. Обратитесь в учебную часть за разъяснениями. Пусть Вас ознакомят с положением о дистанционном обучении. Есть и другие варианты, но к юридическим рекомендациям они явно не относятся.)