Как определить ответственного за ущерб при угоне и повреждении автомобиля?

• г. Москва

Если у меня угнали автомобиль в октябре, через месяц его нашли, сломанный, угонщиков не нашли, дело продлили на 10 лет, кто будет оплачивать поломки? Ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Если нет страховки КАСКО то оплачивать должен причинитель вреда, т.е. угонщик, если его найдут.

Спросить
Пожаловаться

Каким образом лучше возместить ущерб. Угнали т.с., угонщиков поймали, им по 18 лет. Т.с. они разбили, ущерб не малый. Наши полиционеры не заинтересованны в возмещении ущерба, хоть и нашли правонарушителей потерпевшие, им лишь бы посадить... Возможно ли забрать заявление, в обмен на возмещение ущерба? Как возмещение ущерба может повлиять на решение суда? И кто будет возмещять, если их посадят?

Был угнан автомобиль, угонщиков нашли (двое), автомобиль не найден, он был один из 13. уголовное дело заведено, ущерб оценен. Подскажите дальнейшие действия, и если вдруг они окажутся не платежеспособными, кто будет возмещать ущерб?

У меня угнали автомобиль. Через неделю его нашли и задержали угонщиков. Подскажите, пожалуйста, как долго и на каком основании мой автомобиль будет находится на стоянке в полиции? Следователь говорит, что машину получу только после закрытия уголовного дела. Возможно ли вернуть автомобиль раньше?

Угнали и разбили автомобиль. Угонщиков нашли.5 подростков по 17 лет. Следователь говорит что отвечать будет только один-тот кто сидел за рулём.и будет иметь за это только условный срок. Как нам быть, кто оплатит нам материальный и молальный ущербы и в какой срок.

Угнали мотороллер, угонщиков нашли, мотороллер вернули поврежденным. Возбудили дело... Можно ли ожидать денежной компенсации за причиненный ущерб в случае, если преступники несовершеннолетние?

У меня угнали авто, угонщиков нашли через три месяца. Все это время не работал т.к моя работа была связана с атомобилем. Могу ли я возместить моральный ущерб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Угнали автомобиль, угонщиков нашли и посадили, только мне от того что их посадили пользы никакой, что мне делать дальше что бы хоть как то компенсировать понесённый мной ущерб если у угонщиков нет никакого имущества?

Угнали автомобиль. Угонщиков нашли (но без авто). вопрос могу ли я написать исковое заявление о возмещении материального и морального ущерба.

У меня угнали автомобиль приора и через месяц его нашли так же задержали угонщиков они сознались в содеяном они перебили номера на автомобиле теперь из за этого у меня возникли проблемы в отсутствии автомобиля с передвижением а также с продажей авто в будушем так же упадет цена на авто так как был в угоне. Что я могу востребовать с обвиняемых.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение