Как определить ответственного за ущерб при угоне и повреждении автомобиля?

• г. Москва

Если у меня угнали автомобиль в октябре, через месяц его нашли, сломанный, угонщиков не нашли, дело продлили на 10 лет, кто будет оплачивать поломки? Ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Если нет страховки КАСКО то оплачивать должен причинитель вреда, т.е. угонщик, если его найдут.