Вопрос о выплате больничного после увольнения и постановки на учет безработных

• г. Черкесск

Я уволилась с работы 8 го апреля, на учёт по безработице встала 27 го,28 го заболела, как и кто в дальнейшем будут выплачивать больничный?

Ответы на вопрос (1):

Оплата временной нетрудоспособности производится ЦЗ в размере установленного Вам пособия по безработице, исходя из фактического количества дней нетрудоспособности.