Вопрос о выплате больничного после увольнения и постановки на учет безработных

• г. Черкесск

Я уволилась с работы 8 го апреля, на учёт по безработице встала 27 го,28 го заболела, как и кто в дальнейшем будут выплачивать больничный?

Ответы на вопрос (1):

Оплата временной нетрудоспособности производится ЦЗ в размере установленного Вам пособия по безработице, исходя из фактического количества дней нетрудоспособности.

Спросить
Пожаловаться

Уволилась по собственному желанию неделю назад, встала на биржу, и заболела, больничный будет оплачивать организация, будут ли производиться пособие по безработице?

Я уволилась с работы 6 марта,. 22 апреля я заболела.. больничный будет на 3 недели. Как мне это оплатит бывшая работа. Заранее спасибо.

10 августа 20 г уволилась с работы, сразу встала на учёт по безработице. 5 октября заболела и подтвердился короновирус, 22 октября тест повторный опять положительный. Могу ли расчитывать на больничный и продление выплаты пособий по безработице более 6 месяцев на количество дней болезни, поскольку поиск работы невозможен, так же как и походы на собеседование.

Я пенсионер с большим стажем, уволилась с работы по собственному желанию 7 апреля 2014 года, с 11 апреля заболела и взяла больничный. Кто оплатит больничный и в каком размере?

1 апреля уволилась с работы по собственному желанию. 15 апреля отдала документы в центр занятости для признании меня безработной. Там мне дали направление на работу. Но я заболела 16 апреля, выписали 24. Сейчас мне снова нужно подавать документы на постановку на учет в центр? И кто мне оплатит больничный?

Уволилась с прежнего места работы и ушла на больничный и встала на учет по безработице в центр занятости. Назначили максимальное пособие по безработице. Вопрос в том, можно ли будет получить компенсацию больничного листа и получать одновременно пособие по безработице? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволилась 09.01. встала на учёт в службу занятости 14.04.Сейчас заболела. На кого мне оформлять больничный и сколько я буду получать?

1 апреля уволилась с работы по собственному желанию 15 апреля отдала документы в центр занятости для признании меня безработной. Там мне дали направление на работу Но я заболела 16 апреля, выписали 24. Сейчас мне снова нужно подавать документы на постановку на учет в центр? И кто мне оплатит больничный? В центре занятости отказали. Так как статус безработной мне не присвоили. Больничный оплачивают если присвоен статус безработного.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение