Как мне быть можно ли через приставов добиться проверки там где он работает?

• г. Чебаркуль

У меня такой вопрос Муж мне выплачивает алименты в 1/4 части, у него официальная з/плата 4600 где-то, а не официальная я знаю что больше в 5 раз. Как мне быть можно ли через приставов добиться проверки там где он работает? Пожалуйста напишите мне что нужно сделать?

Я получаю алименты на двоих детей. Официальная заработная плата у бывшего мужа 6000 руб., но так как я проживала с ним несколько лет и знаю что он получает намного больше в этой организации (он работает на нефтянников). Как добиться чтобы у него удерживали зз% от всего дохода?

Бывший муж платит мне аллименты 2500 это 1/4 от заработной платы, что мне нужно сделать чтобы я получала минимальный размер алиментов. Я знаю что зарплата у него больше чем 10 тыс, он говорит, что с работы принесёт справку, что получает (официальная зарплата) 6 тыс. Как быть?

У меня такая проблема - в мае месяце мой бывший муж уволился с работы и устроился в другой город Пермь. Там,как он мне говорит что у него официальная заработная плата 18000 и с этой суммы мне выплачивают 1/4. Но помимо этой суммы ему еще выплачивают командировочные и премии. Я точно знаю что он получает в два раза больше. Что мне делать, ведь исполнительный лист я отправляла сама без привлечения судебных приставов? А с командировочных и премий алименты не начисляются?

У меня от 1 го брака сын, я подала на алименты на бывшего мужа. Суд постановил от з.п. удерживать 1/4 часть. Но у него официальная зарплата не большая и выплачивают мне всего 3000 руб. Но я знаю, что он получает на много больше. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске и не работаю, что я смогу сделать, чтоб добиться больше сумму.

У меня такой вопрос. У нас с мужем 5 детей, после того как муж меня чуть не убил, его посадили. И суд постановил выплачивать алименты в размере 15000. Но т.к. муж сидит кто мне должен их выплачивать? Сейчас выплачивает его мама, но с задержками и не всю сумму. Можно через суд добиться чтобы бухгалтерия где работает свекровь перечисляла мне эти деньги с ее заработной платы?

У меня такой вопрос. Мой бывший муж числится работником у ИП, где официальная з/п 4500. Он там числится, но фактически не работает, а работает на неофициальной работе водителем. Получается, что алименты мне будут платить с его официальной з/п 4500? И что можно сделать, чтобы увеличить сумму алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж не выплачивает алименты уже давно. Ни где не работает. Суд был два раза. Как сделать так чтобы он выплатил алименты? Или можно ли отсудить у него половину его квартиры за счёт алиментов?

Я розвожусь с мужем и подаю на алименты. Дело в том, что в фирме, которой он работает выплачивают официальную зарплату и неофициальную (в конвертах). При этом неофициальная часть больше, чем официальная. Что нужно сделать и как для того, чтобы алименты взыскивали и с официальной, и с не официальной части. Спасибо.

Мой бывший муж должник по алиментам около 400 тыс. р. не работает, пьёт и выплачивает алименты раз в квартал по 1000 р. Пристовов это устраивает меня нет, как добиться выплат и могу я его привлечь к уголовной ответственности.? И как быть с приствами которые бездействуют? У него нет ни какого имущества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение